Главы ряда дипломатических ведомств заявили о своем присутствии на Платформе в поддержку Молдовы
17 октября Кишинеа примет у себя 4-й выпуск Платформы поддержки Молдовы, соучредителями которой являются Германия, Франция и Румыния. На данном этапе мы рады сообщить о присутствии в Кишиневе в день саммита глав дипломатии Франции Катрин Колонна, Германии - Анналены Бербок и Румынии Луминицы Одобеску.









