Правительство приходит на помощь примэрии
Премьер-министр Павел Филип объявил, что завтра в Кишиневе будет организована масштабная акция по уборке, передает Noi. md. По словам главы кабмина, примэрия не обладает достаточными ресурсами для устранения последствий природной стихии, обрушившейся на столицу на прошлой неделе, поэтому центральные власти решили прийти на помощь. noi.md »



