В схватке с пандемией

В схватке с пандемией
фото показано с : noi.md

2020-11-19 11:01

С первых месяцев пандемии многие наши граждане воспринимали сообщения о числе заражённых COVID-19, как сводку с фронта. Считали потери, сочувствовали семьям погибших, но далеко не все осознавали серьезность этой болезни.

Общество условно разделилось на два лагеря: тех, кто верит в коварство вируса и тех, кто его игнорирует. В большой степени «благодаря» поведению последних, эпидемия в нашей стране.

Подробнее читайте на ...

схватке пандемией