Селфи - это хорошо или плохо?

Селфи - это хорошо или плохо?
фото показано с : noi.md

2020-6-12 23:00

Делать селфи – это разрушительно. Лучше уж ничего не фотографировать, а постоять, посмотреть и постараться сохранить момент в памяти, чем бесконечно снимать себя. Такое мнение высказал на своей странице в соцсети известный российский режиссёр, сценарист, продюсер, общественный и политический деятель, президент киноакадемии «Ника» Андрей Кончаловский, передает Noi.md. Он отметил, что селфи, безусл

Подробнее читайте на ...

селфи