
фото показано с : noi.md
2020-6-12 23:00 |
Делать селфи – это разрушительно. Лучше уж ничего не фотографировать, а постоять, посмотреть и постараться сохранить момент в памяти, чем бесконечно снимать себя. Такое мнение высказал на своей странице в соцсети известный российский режиссёр, сценарист, продюсер, общественный и политический деятель, президент киноакадемии «Ника» Андрей Кончаловский, передает Noi.md. Он отметил, что селфи, безусл
Подробнее читайте на noi.md ...