Президент — доволен. Народ — нет.

Президент — доволен.  Народ — нет.
фото показано с : timpul.md

2018-12-21 09:29

Поразительно, но Путин доволен экономикой и правительством. Даже гордится ими. Оправдывает экономический провал последнего 10-летия (темпы роста менее 1%). Чем? Мировым экономическим кризисом, который закончился почти 10 лет назад.

Подробнее читайте на ...

президент доволен народ