Чиновники троллейбусного управления не имеют водительских прав, а зарплату работникам выдают в четыре утра
"Зарплаты сотрудники не получают ни на карту, ни в конверте. Людей вызывают в четыре часа ночи, они стоят в очередях, чтобы получить хоть какие-то средства. Ремонт крыши делали водители троллейбусов в свои выходные. vedomosti.md »





































