
фото показано с : vesti.md
2018-5-18 14:50 |
Бывшего двойного агента Сергея Скрипаля, отравленного в британском городе Солсбери в начале марта, выписали из больницы. Об этом сообщается в заявлении руководства госпиталя. Представители больницы не предоставили детальную информацию о лечении Скрипаля и его дочери Юлии, ссылаясь на право пациентов на сохранение конфиденциальной информации.
Подробнее читайте на vesti.md ...