Экс-агента Сергея Скрипаля выписали из больницы

Экс-агента Сергея Скрипаля выписали из больницы
фото показано с : vesti.md

2018-5-18 14:50

Бывшего двойного агента Сергея Скрипаля, отравленного в британском городе Солсбери в начале марта, выписали из больницы. Об этом сообщается в заявлении руководства госпиталя. Представители больницы не предоставили детальную информацию о лечении Скрипаля и его дочери Юлии, ссылаясь на право пациентов на сохранение конфиденциальной информации.

Подробнее читайте на ...

экс-агента сергея скрипаля выписали больницы