Мюнхенская "Бавария" победила со счетом 2:1 "Севилью" в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Мюнхенская Бавария победила со счетом 2:1 Севилью в четвертьфинале Лиги Чемпионов
фото показано с : kp.ru

2018-4-4 00:02

По ходу матча испанский клуб вел в счете, но в итоге немцы смогли обеспечить себе нужный результат матча Севилья - Бавария

мюнхенская бавария победила счетом севилью четвертьфинале лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" неожиданно проиграла на собственном поле

В воскресенье "Бавария" потерпела поражение от бременского "Вердера" со счетом 1:0 после гола Митчелла Вайзера и осталась на семь очков позади лидеров - леверкузенского "Байера" - в гонке за титул чемпиона Бундеслиги. noi.md »

2024-01-22 21:30